Отзывы о Школе английского языка SkillSet

Татьяна Татьяна
Дочери нравится эта школа, потому что там комфортная обстановка, дружелюбное окружение и занятия построены интересно. Кроме того, удобен гибкий график занятий, который легко подстроить под свой ритм жизни.
20 мая 2019 19:33
Anna Anna
Очень нравится учиться в этой школе! Удобное место расположения, широкий выбор занятий и доступная цена. Сейчас прохожу уровень Pre-Intermediate и буду продолжать обучение далее!
5 мая 2019 21:35
Регина Регина
Мне очень понравились занятия в языковой школе! Уютная атмосфера, игровой формат, профессионализм, удобное расписание, низкие цены. Особенно рекомендую занятия с преподавательницей Верой!
3 мая 2019 11:17
Ульяна Ульяна
В школу английского языка Skillset пришла случайно и не пожалела об этом т.к. уроки проходят интересно и все понятно , каждому ученику находят свой подход. Можно заниматься не только индивидуально но и в группе. Занятия проходят ни с одним преподавателем , а можно выбирать и общаться с разными преподавателями в том числе с носителями языка - это лишь несколько преимуществ данной школы. Я очень благодарно коллективу школы ❤️ В этой школе так же учиться мой брат. Ему нравиться здесь заниматься , преподаватели и главное уже есть прогресс. Очень рада что попала в Skillset, буду и в дальнейшем изучать здесь язык. В дальнейшем поможет мне в путешествиях. Спасибо большое Skillset, за такие возможности 💕
16 ноября 2018 16:06
Ольга Ольга
Я записалась в SkillSet и очень довольна. Занимаюсь индивидуально с носителем и русскоязычным преподавателем 2 раза в неделю. Это очень хороший вариант для людей которые ценят свое время и серьезно нацелены выучить язык.
22 июня 2018 20:46
Виктор Виктор
Интересная методика обучения. Под вас индивидуально составляеться программа обучения и дальше вы посещаете занятия один на один с преподавателем. Можно ходить на занятия к носителям или русскоязычным учителям. Цены адекватные, преподаватели достойные. Мне особенно нравиться Алена и Джери. Из минусов летом в классах бывает душно.
19 июня 2018 13:02
Ольга Ольга
Я купила безлимитный абонемент на индивидуальные занятия! Занимаюсь практически каждый день с преподавателем один на один. Очень удобно, бюджетно и качественно
5 марта 2018 09:39
Михаил Михаил
Хорошая школа с необычной методикой. Есть только индивидуальные занятия которые можно посещать безлимитно в школе на Б. Конюшенной или онлайн в удобное время . Я предпочитаю приезжать в школу. Личный контакт с преподавателем для меня очень важен. Стоимость занятий по абонементу очень доступная от 330 рублей за урок (50 минут). Минусов пока не нашел. Единственное в бизнес центре часто не работает лифт и не удобно подниматься по лестнице.
28 февраля 2018 17:28
Андрей Быль Андрей Быль
Проходил несколько месяцев, ставил себе целью развиваться в разговорном английском. Посещал занятия по абонементу. Явно навыки улучшились, стал различать слова и смысл в кино и песнях. Преподаватели доброжелательные, отвечают на все вопросы, но если человек в группе много, то не всем много внимания достается, к сожалению, нужно не просто сидеть, а вникать в суть происходящего, тогда получается. Удобное расписание, где можно выбрать преподавателя и занятий. Здесь же кроется небольшой минут, так как чтобы хорошо понять грамматику, нужно посетить не менее 10 занятий, а они по 1 раз в неделю (есть разные типы грамматики). Также по этой причине разговорный лучше пошел, чем грамматика. И еще, индус Налин очень веселый, когда приходил на занятия после работы, через полчаса забывал, что там был.
31 мая 2015 19:55
Анатолий Рубан Анатолий Рубан
С первой секунды понравилась эта школа. Буквально с порога погружаешься в англоязычный мир; здесь царит особая атмосфера уюта и доброжелательности. Очень грамотные, приветливые сотрудники. Программу подбирали индивидуально для меня (так, что бы можно было совмещать обучение и работу). Понравились преподаватели, благодаря им, теперь могу свободно общаться с иностранными коллегами и друзьями.
3 апреля 2015 12:44
Андрей Быль Андрей Быль
Занимался до SkillSet по скайпу, еще раньше с репетитором. Но только в школе по-настоящему погрузился в изучение, понравился сам процесс общения, с иностранцами даже проще оказалось, чем с русскоязычными преподавателями. Также хорошая идея с расписанием, там можно разные занятия у разных преподавателей посещать.
3 марта 2015 14:17