+7 812 242 50 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 29
Пн-Чт: 10:00 - 21:00 Пт-Вс: 10:00 - 20:00
показать +7 812 242 50 XX
Курсы английского языка для взрослых

Цены на услугу ‒ от 700 ₽

Для наших преподавателей курсов английского языка для взрослых любой ученик является априорно одарённым! Поэтому они стараются подобрать ключик к каждому и вместе с тем передавать практические знания и умения так, чтобы они легко откладывались в памяти.

Учебная программа, которую проходят наши студенты,

• подойдет для людей разного уровня
  • использует богатый опыт лучших специалистов в своей сфере
  • опробована и одобрена самыми ценными специалистами - учениками, с которыми нам довелось поработать

Продолжайте изо дня в день получать новые знания, а мы с большим удовольствием будем сопровождать вас на каждом шагу и отмечать любые ваши достижения!

Прайс-лист

Английский для взрослых / Индивидуальные занятия / Индивидуальные занятия по английскому
700 руб.

Скидочные акции